Я мать одиночка, троих детей, выйду замуж, получаю все пособия, будет ли дальше выплачивать пособия?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если маме назначили пособие на ребёнка, а потом она вышла замуж или развелась, то для неё размер пособия не изменится до окончания срока выплат. А уже при подаче заявления на новый срок учтут новый состав семьи.

Будет учитываться доход семьи, но при следующей подаче документов.