Уволенный после 12,5 лет работы - нарушение на проходной лишает возможности трудоустройства

• г. Челябинск

Ситуация очень сложная. Работал долговременно на протяжении 12,5 лет. Было 1.нарушения на проходной. Хотя отпрашивался. Уволили так что я не в одну организацию не смогу устроится по месту жительства. А в городе только ммк комбинат.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте увольнение в суде.

Если считаете увольнение незаконным, то в суде решайте проблему.