Правильно ли я делаю, требуя скидку и не оплачивая остаток.

• г. Сызрань

Мне установили натяжной потолок. При монтаже полотно было слегка повреждено и была установлена заплатка. За потолок я внёс аванс. Остаток пока не отдаю. Написал претензию на имя директора фирмы. Хочу потолок оставить себе, но получив скидку. Правильно ли я делаю, требуя скидку и не оплачивая остаток. И ещё... В претензии я попросил рассмотреть моё предложение в течении трёх дней, прошло уже больше, но директор упорно не хочет со мной выходить на контакт. А его координат мне в офисе не дают. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Если у Вы по почте заказным письмом с уведомлением отправили претензию, или под штамп отдали, тогда все правильно. Акт приемки работ не подписывайте, пока данный вопрос не будет урегулирован.

Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....

Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....имеете право на полую замену полотна