Как попасть добровольцем на Украину с условным сроком.

• г. Ставрополь

Как попасть добровольцем на Украину с условным сроком.

Ответы на вопрос (3):

Федеральное законодательство позволяет призвать человека в армию если он отбывает не реальный а условный срок.

Может попасть добровольцем.

В период испытательного срока при условном осуждении осужденный не имеет право никуда уезжать без согласования с УИИ. В случае нарушения инспекция обратится в суд с ходатайством об отмене условного осуждения.