Отказали в страховке - миксер сломался через неделю после покупки

• г. Ижевск

Купим миксер и после недели использования сломался венчик на месте пайки. На данный аппарат есть страховка на 1 обмен. Но мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать в магазин письменную претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей.