Как вернуть некачественный телефон и получить компенсацию - опыт покупателя

• г. Тольятти

Купила телефон в 2014. Оказался бракованным. Через неделю после покупки оказался в ремонте, после чего ремонтировался ещё несколько раз (через каждую неделю после ремонта). Плата некачественная. Документы все есть. Решила вернуть телефон. Написала претензию. Пришёл ответ-отказ. Нужна помощь юриста для возврата некачественного товара в магазин и получения денег за телефон.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать иск в суд. Для составления заявления необходимо приложить все документы по ремонту, Вашу претензию и отказ. Обращайтесь на личную почту, указанную ниже.