Могу ввезти автомобиль из Литве по доверенности от сына не оплачивая таможенную пошлину и подозваться им в РФ.

• г. Архангельск

Могу ввезти автомобиль из Литве по доверенности от сына не оплачивая таможенную пошлину и подозваться им в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Добрый день!

Ввозить автомобиль по доверенности Вы можете в любом случае.

Если Вы не являетесь гражданином РФ и не обладаете видом на жительство в России, Вы также можете оформить на автомобиль временный ввоз, не растамаживая его и не оплачивая залог.

Ввозить автомобиль по доверенности Вы можете в любом случае.