Покупаю комнату, хозяйка в португалии, есть доверенность, не выпсы вается, приедет черз 4 месяца

• г. Саратов

Покупаю комнату, хозяйка в португалии, есть доверенность, не выпсы вается, приедет черз 4 месяца, можно как-то это отразить в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проверить полномочия указанные в доверенности, там должно быть указано все от подписания договора и получения денег до сдачи документов у юстицию, так же следует проверить срок полномочий в доверенности.

Хорошо бы обратиться к нотариусу выдавшему доверенность чтобы узнать не отозвана ли эта доверенность.

В договоре купли-продажи следует казать, что в отчуждаемом жилом помещении зарегистрирована ФИО, которая обязуется сняться с регистрационного учета в срок .....