Как увеличить рассрочку на 264.1 УК и можно ли попросить приставов о продлении?

• г. Мурманск

У меня 264.1 ук,мне назначили рассрочку на 6 месяцев. Могу ли я как нибудь увеличить рассрочку? Попросить например у приставов как то продлить.

Ответы на вопрос (3):

Рассрочка исполнения наказания в виде штрафа предоставляется судом. Максимальный срок рассрочки 5 лет. Вам необходимо обратиться с ходатайством в суд. Адвокат поможет оформить ходатайство.

Здравствуйте, можете это сделать в судебном порядке.

Приставы не вправе давать рассрочку. Только суд. Обращайтесь с ходатайством в суд.