Как разобраться с конфликтом между УК и избежать двойной оплаты за ЖКХ услуги

• г. Новосибирск

Что делать и куда обратиться, если две УК между собой судяться а я должна платить за тепло и т. п. обеим компаниям, почему одна из компаний подала иск и судебные приставы сняли без моего согласия деньги с карты за услуги Жкх, я оплатила эти услуги в одну из компаний почему я должна платить в две? Куда обратиться и где найти виновных в самоуправстве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.

Вы не должны платить двум УК, подайте жалобу в прокуратуру.

Компания обращалась с исковым заявлением или судебным приказом?