Как получить лицензию на открытие тату-студии - разбираемся с требованиями законодательства

• г. Новосибирск

Хочу открыть Ип (тату-студия).

Бизнес план был отправлен на рассмотрение, в ответе поступило, что нужна медицинская лицензия, но это же не татуаж или пирсинг, можно ли как-то законно обосновать, что татуировки не нуждаются в медицинской или иной лицензии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кто Вам этот ответ дал?

Обжалуйте.