Учитель 3-го класса - снижать оценки за калиграфию в математике или нет? И нарушение какой статьи, если цифра написана вне клетки.

• г. Санкт-Петербург

Может ли учитель 3 го класса, снижать оценки за калиграыичность в математике? Если решение верно. А написанная цыфра читаем но не в рамках клетки. Нарушение какой статьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не может. Пишите жалобу директору СОШ.

Здравствуйте! Нет, не может в данной ситуации является нарушение ст.45 ФЗ "Об образовании", если вы не согласны вы вправе обратится с жалобой к директору, Управление образование или прокуратуру.