Может ли учитель снижать оценки, если работа выполнена на листочке?

• г. Москва

Может ли учитель снижать оценки, если работа выполнена на листочке?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто же по вашему имеет такое право, кроме учителя? Никто, только учитель имеет такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Тимур!

Законодательно это не закреплено, но возможно есть внутренние документы образовательного учреждения.

Я имею в виду, если ребёнок забыл тетрадь, а учитель сказал, что поставит на балл ниже.