Я раньше был прописан у родителей, но выписался, и не проживаю уже с ними (родители живут в ХМАО г.Нижневартовск).

• г. Москва

Семья из 4-х человек, проживает в 1-й квартире г. Москва (приватезированной, оформелена на мать и дочь в равных долях, но мать моей супруги, не прописана, и проживает на жилой площади своего супруга) общей площадью 32,8 кв.м.

В квартире прописаны 3-е человек, моя супруга и двое детей. Я раньше был прописан у родителей, но выписался, и не проживаю уже с ними (родители живут в ХМАО г.Нижневартовск). Как нам встать на очередь по новым соц. программмам? Что для этого нужно? И можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Сколько в общем положено кв.м на одного человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Нужно менее 10 кв.м. на человека, так как у Вас больше Вам откажут.