В случае заключения брака будет ли он иметь право находится в Москве.

• г. Москва

Собираюсь замуж за человека прописанного в Ингушетии. Регистрацию получить возможности нет. отказывают в паспортных столах, из-за внегласного указа о гражданах Чечни и ингушетии. В случае заключения брака будет ли он иметь право находится в Москве. Я имею Московскую прописку.

Ответы на вопрос (1):

Отказ по этому мотиву незаконный. Вы можете обжаловать его в установленном законом порядке.