Добровольный отказ от юридической карьеры - вред для здоровья и альтернативы для дворников

• г. Москва

Вы не юоист а дворник. Т. К. Отказаться вполне можно это процедура доброовольна. Т к она вредит здоровью. Руководство обязано обеспечить альтернативный проход.

Ответы на вопрос (4):

Ошеломляющее откровение

Это вы всем адресуете или кому то конкретно?

Здравствуйте какой у вас вопрос именно?

Судя по всему, у Вас глубокий абстинентный синдром. Надо обратиться к врачам-наркологам.

Кто посмел Вам дать непонятный ответ. Обратитесь к тем, кто даст понятный.