Надо ли брать иск на суд о завершении дела о вреде здоровья легкий вред здоровья.

• г. Владивосток

Надо ли брать иск на суд о завершении дела о вреде здоровья легкий вред здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено законом подача такого иска. Вы о чем-то другом хотели спросить. Надо учтонять обстоятельства дела.

Уважаемый Илья! Это на Ваше усмотрение. Имея перед глазами иск, проще сориентироваться в случае возникновения к Вам вопросов относительно заявленных требований.