Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n- Вред здоровью после ДТП - можно ли получить дополнительную страховку?\n- Последствия аварии - можно ли получить компенсацию за вред здоровью?\n- Дополнительная страховка после

• г. Киров

Тяжкий вред здоровью в результате дтп. Имею ли я право на получение страховки по осаго с виновного лица помимо полученной страховки уфсин?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, Вы имеете право на получение страховой выплаты. А также - на взыскание в суде компенсации морального вреда.

Если у виновника есть полис ОСАГО, то без проблем должны получить выплату.