Подписал добровольный краткосрочный контракт в ноябре. На меня распространяется указ президента √647?

• г. Барнаул

Подписал добровольный краткосрочный контракт в ноябре. На меня распространяется указ президента √647?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, распространяется. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".