Какую выбрать система налогообложения для небольшого салона красоты? И обязательно ли оформлять счет в банке?

• г. Санкт-Петербург

Какую выбрать система налогообложения для небольшого салона красоты?

И обязательно ли оформлять счет в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Счет обязательно. Система если будете подтверждать расходы, то доходы за вычетом расходов. Если не будете, то только доходы.