Для открытия салона красоты как выбрать систему налогообложения Омск.

• г. Омск

Для открытия салона красоты как выбрать систему налогообложения Омск.

Ответы на вопрос (1):

данный вид деятельности не подпадает под ЕНВД, поэтому целесообразно использовать упрощённую систему налогообложения. А вот вид УСН вам надо определить самим.

1. если расходов не много и нет смысла их учитывать, то УСН 6% от всех доходов

2. если расходов много, то есть смысл использовать УСН 15% от доходы - расходы

Тут надо самим посчитать на бумаге.