Если закрыли старый вклад через сбербанк онлайн, можно ли потом снять деньги со сбер книжки если вдруг поступит что то.

• г. Уфа

Если закрыли старый вклад через сбербанк онлайн, можно ли потом снять деньги со сбер книжки если вдруг поступит что то.

Ответы на вопрос (5):

Если счет закрыли, то Сбер назад эти деньги отправит, т.к. счет закрыт.

С уважением.

Если счет был закрыт, то на него ничего придти не может.

Остаток счета можно получить через отделение банка.

Можно. Просто - это уже не будет таким старым вкладом.

Я про старые советские вклады.

Вы сможете уточнить в банке.