Предложение продления платных услуг музыкальной школы на год раньше окончания действующего договора - юридический анализ.

• г. Ульяновск

Ребёнок учится в музыкальной школе, в 2023 году должен был её закончить, вдруг предлагают подписать договор об оказании платных услуг на 2024 год а сам договор от 2021 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Неправомерно.

Здравствуйте, это неправомерно, должны оказать услуги по действующему договору.

Конечно неправомерно. Услуги оказываются по прежнему договору, который нельзя расторгнуть в одностороннем порядке.

Нет, не хотите не подписывайте.

Договор можно подписать и сейчас, датой 23 года, указав, что отношения сторон с 21 года..