Как узнать подробности о возбуждении ИП по кредитной задолженности через Госуслуги, если исполнительный лист не был получен?

• г. Пенза

Как это понять. Пришло уведомление на ГОСУСЛУГАХ - о возбуждении ИП, по исполнительному листу о кредитной задолженности (судов никаких не было и исполнительный лист я никакой не получила), хотя долги есть, но все судебные приказы были отменены. Так вот, при попытке узнать подробности о ходе ИП на госуслугах выдает это сообщение - Уважаемый (ая) Дарья Александровна! Ваше заявление от 21.02.2023 № 2507479399 рассмотрено. В банке данных ФССП России исполнительное производство: № 62383/23/58048-ИП, Дарья Александровна, 1985 д.р., СНИЛС по состоянию на 21.02.2023 отсутствует. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Ответы на вопрос (2):

Запросите сведения письменно, все станет известно.

Добрый день!

Пробейте через сайт ФССП России это ИП.

Если в базе увидите это ИП, значит приставу подайте заявление о прекращении ИП, приложив определение суда об отмене судебного приказа.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.