Как отреагировать на неправдивую жалобу на своё руководство на сайте администрации президента России?

• г. Якутск

Что делать если от моего имени, на сайт администрации президента России написали жалобу на моё руководство, которое не соответствует действительности.

Ответы на вопрос (3):

Постороннему невозможно написать обращение на какой-либо сайт от моего имени. Это надо взломать гос. услуги, электронку, использовать мой номер телефона...

Вы просто можете отозвать обращение (ст. 5 Федерального закона 02.05.2006 № 59-ФЗ) и забудьте о нем. руководителю скажите - взломали я все отозвала, сменила пароли.

Напишите заявление об отзыве.

Добрый день. Напишите отзыв заявления.