Клевета и порочащая информация в обращении на сайт Администрации Президента - что делать, если нарушения не подтверждаются проверкой?

• г. Екатеринбург

Может ли обращение на сайт Администрации Президента быть клеветой и распространением информации порочащей честь и достоинство, деловую репутацию, если нарушения указаные в обращении не подтвердились проверкой?

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы сможете доказать документально.