Опасности на дороге - почему посадочные контролеры не выполняют свою работу?

• г. Воронеж

На посадку выставили два автобуса в одно и тоже время. Я купила билет на 18-30 Воронеж Таловая, проходящий через Бобров, а села в автобус Воронеж Борисоглебск, проходящий через Анну. Почему посадочный контролер допустил то, что я уехала по другому маршруту. Кто мне поможет в ночное время в незнакомом селе. Меня могли убить, изнасиловать и т. д. Я ошиблась села не в тот автобус, а куда смотрел посадочный контролер? Зачем нужен тогда посадочный контролер, если люди уезжают не теми маршрутами. В некоторых автобусах водители проверяют билеты при посадке, тем самым выявляя, если пассажир сел ошибочно не в тот маршрут автобуса. А если возложили эту работу делать посадочных контролёров, то где их контроль? Зачем они нужны, им за это платят зарплату, Где моя безопасность и страховка от несчастного случая? И это уже не первый случай, что люди уезжают не тем маршрутом, а посадочным контролерам все равно. Это какой то беспредел. Кто тут виноват?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть правила пользования автобусом и маршрутом. Также при покупке билета вы несёте за себя ответственность и вы обязаны сесть на нужный рейс. Контролер только проверяет билеты.

Вы пытаетесь переложить проблему с больной головы на здоровую. Виноваты вы.

Виноват пассажир и контролер.

Людмила вы несёте за себя полную ответственность, в следующий раз будьте внимательны переспросите в автобусе маршрут. Контролёр проверяет наличие билета.