Вернут ли мне их если за берут в Армию по мобилизации должность водитель.

• г. Киров

Вернут ли мне их если за берут в Армию по мобилизации должность водитель.

Ответы на вопрос (5):

Что должны вернуть вам?

Права вернут когда кончится срок лишения прав, но сначала придется сдавать теоретический экзамен, а если лишали по пьяной статье то придется проходить психиатра - нарколога. Даже если в армии был водителем, без прав все равно машину не дадут.

Права вернут установленным порядком по окончании срока лишения. В случае призыва по мобилизации назначат на другую должность, где права не требуются.

Меня лишили прав, если заберут в Армию по модификации вернут ли мне их, в Армии должность водитель!

нет.