Законность неувольнения на основании Договора о полной коллективной материальной ответственности во время испытательного срока

• г. Хабаровск

Я устроилась на работу 6.02.2023 г.

Ревизия прошла 20.02.2023 г.

Меня не хотят увольнять до начала следующей ревизии на основании подписаного Договора о полной колективной материальной ответственности. Законно ли это.

У меня испытательный срок 1 месяц по тт.

Ответы на вопрос (1):

Подаёте заявление об увольнении за 3 дня до предполагаемой даты и после истечения можете не выходить на работу, а вас обязаны уволить и рассчитать полностью. На втором экз. вашего заявления об увольнении поставьте отметку о его принятии руковдством.