Вопрос автовладельца - Будет ли мое авто числиться на мне, если я прекращу его регистрацию? И как это может повлиять на получение детского пособия?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если я временно прекращу регистрацию авто он будет числиться на мне в базе данных. Не пропускают по детскому пособию.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста если я временно прекращу регистрацию авто он будет числиться на мне в базе данных. Не пропускают по детскому пособию.

Временно? Это как?