Проблемы после обмена автомобилем - как вернуть свое авто и решить ситуацию без документов и договоров?

• г. Красноперекопск

Я обменялся авто на авто через неделю пришли люди и просили вернуть авто так как тот парень с кем я обменялся не отдал им деньги за это авто у меня на это авто документов небыло а у них как у владельцев была доверенность мне прешлось вернуть авто хозяйвам. Звонил тому с кем обменялся вернуть моё авто но моё авто было продоно и денег пока нет, как быть в этой ситуации, но если прошло время больше месяца какие могут быть последствие и как мне проще их решить и могу ли я вернуть своё авто которое оформленно на меня никаких договоров не состовлял.

Ответы на вопрос (1):

Вы допустили много ошибок при совершении сделок, не подтвержденных Договором, долговой распиской о передаче имущества и денег. Это очень неразумно. Узнавайте кем и когда проводилась сделка с Вашим авто. Иначе могут быть проблемы. Ведь ваше авто может оставаться официально числиться на Вас.