Повестка в суд - мне предъявили обвинение в мошенничестве с использованием моего имени

• г. Калуга

Доброе утро ко мне со вчерашнего дня звонят и предстовляются органоми служб. По поводу что против меня возбуждено уголовное дело по статье мошенечество. Что якобы я или кто-то от моего имени взял кредит и отправил на Украину для совершения противо правных действий, как то так.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, не ведитесь.

Это скорее всего коллекторы так развлекаются!

Настоящие сотрудники полиции направляют почтой России в адрес заёмщика повестку о явке в отделение полиции для дачи объяснений.

Звонят, что дальше? Приглашают, вызывают, что-то требуют? Надо сказать - вы не первые кто возбудились, это ваши проблемки. Номер в Ч\С и забыть.

Пошлите всех звонивших куда подальше, это коллекторы.

Здравствуйте Олеся. Это мошенники. Заблокируйте их номера. Если будут дальше беспокоить - обратитесь в полицию.