Проблема продления справки по инвалидности для диабетика с ампутированной ногой, сменившего место жительства

• г. Казань

Я диабетик с ампутированной ногой и инвалид 2 группы, сейчас у меня просрочилась справка по инвалидности и мне её надо продлить. Но прикреплена поликлинике по месту проживания, мы снимали жильё, а сейчас переехали в другое жилье. И из дома я не выхожу, мне врач терапевт сказала приходите и проходите всех врачей, а как? Могу ли я вызвать всех специалистов на другой домашний адрес, где я сейчас проживаю.

Ответы на вопрос (1):

После прикрепления Вас и вашего полиса ОМС к поликлинике по месту факического проживания вы можете просить всех врачей прийти на дом к инвалиду и выдать посыльный лист в Бюро медико-социальной экспертизы.