Соседи из ада - агрессия, брань и отказ полиции - мой опыт поиска нового жилья

• г. Томск

Я снимали комнату соседи любили выпить и слушать громку музыку в ночное время на мои замечание реагировали агрессивно и выражались в мою сторону не цензурной бранью и угрозой физической расправы. Я вызвала полицию у меня приняли заявление но отказали в возбуждение дела. Мне пришлось искать новое жилье при этом я проплатила за месяц но съехала раньше, заплатила агенству недвижимости и за съем нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Обратиться то Вы можете, но учитывайте, что именно Вам предстоит в суде доказать причинную связь между причинением морального вреда и действиями соседей. Доказать это практически - как представляется будет достаточно сложно.