Снижение социальной стипендии на 8 тысяч из-за тройки в сессию - законно ли это?

• г. Орёл

Получила тройку во время сессии. Социальная стипендия уменьшилась на восемь тысяч, что объясняют налоговым вычетом за плохую оценку. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не нормально. Студенты не должны получать наказание за неудачную сессию. Если Вы получили тройку и Ваша социальная стипендия уменьшилась, Вам следует обратиться в учебное заведение для получения дополнительной информации и решения проблемы.