Как получить повторную справку об оказании медицинских услуг для налоговых вычетов после отказа в медицинском учреждении?

• г. Балтаси

Утеряна справка об оказании мёд. услуг для налогового вычета. Повторно выдать справку мне в мед. учреждении отказали. Правы ли они? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправы. Получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд.

Обратитесь к руководству медорганизации.