Сколько по времени готовится справка о не принадлежности к гражданству Узбекистана?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В соответствии с п.1.6 Регламента о непринадлежности к гражданству Республики Узбекистан, утвержденному замминистра иностранных дел Республики Узбекистан 09.02.2017 г., такая справка должна быть выдана в срок от 20 до 45 рабочих дней.

С уважением, Е.С. Глущенко.