Мы два пенсионера. Не пришла субсидия. Возможно из за прописки временно еще одного человека?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно что из за этого.

Да, после регистрации лица и не сообщения вами об этом в отдел социальной защиты будет основанием о приостановке вам субсидии. Субсидия рассчитывается по формуле. Учитываются все зарегистрированные лиц в том числе и собственники, все доходы. Соответственно сумма доходов изменится в случае регистрации человека.