Проблемы при возврате подоходного налога за покупку квартиры при смене фамилии собственника - нужно ли вносить изменения в документ собственности?

• г. Челябинск

Какие могут возникнуть проблемы при возврате подоходного налога за покупку квартиры при смене фамилии собственника? Обязательно ли наужно вносить изменения в документ собственности?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Олегович! Просто напишите заявление и представьте документ о смене фамилии и все.