Нужна ли расписка при получении первоначального взноса в ДКП?

• г. Пермь

В ДКП указано, что сумма первоначального взноса передается покупателем продавцу в день подписания наст. Договора.

В конце договора Продавец указал, что сумму в размере... получил полностью. Нужна ли расписка?

Ответы на вопрос (4):

Расписка нужна в получении денежных средств.

Здравствуйте

у вас в ДКП все указано

более ничего не нужно.

Если по договору другая сторона не имеет претензий и указан момент передачи средств, то расписка не нужна.

Но советую её написать, лишней не будет.

Обязательно указать, что претензий нет между сторонами.

Эта надпись и есть расписка.