Могут ли призвать в армию РФ гражданина с бакалавром, полученным в Армении, в возрасте 29 лет?

• г. Москва

Я гражданин РФ, мне 29 лет, у меня степень бакалавра, которую получал в Армении, призовут ли в армию в России? (С учетом изменения максимального возраста для призыва в армию с 27 до 30 лет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

призывной возраст в России пока никто не изменял

когда будет принят закон-пока неизвестно

да и возраст будет не сразу изменен до 30 лет, а-поэтапно..28... 29... 30..

так что призыв в России вам не грозит.

Вас никто не призовет в 29 лет.

Должны иметь на руках военный билет.

Обращайтесь в военкомат для его получения.