Возможно ли получение выплаты по соц. контракту в ситуации отсутствия собственности и неофициальной занятости с определением доходов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать на выплату по соц. Контракту?

Мы с мужем не имеем в собственности ни жилья ни авто.

Работаем неофициально. Я оказываю услуги няни, а муж таксует иногда.

Арендуем жильё. Сыну 15 лет, учится.

Как мы можем подтвердить доходы, если нет конкретного работодателя? Хотим взять сумму на эвакуатор, чтобы оказывать услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, Вы договор ГПХ заключали? Супруг подключен к агрегатору?

Таксовать мужу можно и как самозанятым. Вы заключайте договор ГПХ.