Отменено решение по основным требованиям - что произошло с моим делом?

• г. Тамбов

Дело рассматривалось 20.02.2023, оглашена резолютивная часть, читали много, не чего не понятно, одно и тоже повторяли, на сайте появилась инф на следующий день: решение (осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения, а также огласили, в течении 5 дней будет изготовлено решение и право на обжалование в течении 3 месяцев в кассационный суд. Дело в том что первая инстанция часть моих требований удовлетворила, вернуть мне транспорт, взыскать госпошлину, в других моих требованиях, взыскать за амортизацию, моральный вред, стоимость шин отказала. Так я не пойму в какой части теперь отказано, в той которую первая инстанция удовлетворила? Или пересматривают убытки или моральный вред.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомиться с Решением.

Написал Вам в ЛС.

Без изучения апелляционного определения корректный ответ невозможен.

Через 5 дней получите решение и узнаете, судя по данным с сайта суда, основное требование оставлено без изменений.