И для сокращения срока может служить то что автомобиль является моим основным заработком для семьи?

• г. Санкт-Петербург

А если я небыл уведомлен что надо было сдать времянку. И для сокращения срока может служить то что автомобиль является моим основным заработком для семьи?

Ответы на вопрос (1):

А незнание закона не освобождает ни от чего, вас отдельно уведомлять и не должны были...

Сократить срок лишения "прав" по действующему законодательству невозможно.

С уважением,

Антон Жаров