Что будет с моей пенсией в Луганске, когда аннулируется прописка, если я живу в Москве с российской пропиской?

• г. Москва

Я являюсь получателем пенсии в Луганске. Оформляла пенсию в 2020 году. Проживаю в Москве, прописка в паспорте РФ Московская. Что произойдет с моей пенсией, когда в конце сентября аннулируется луганская прописка? Переоформить пенсию с 1 марта по российскому законодательству я не имею права, так как в паспорте РФ стоит московская прописка. Может есть смысл оформить временную регистрацию в Луганске по семейным обстоятельствам в своей собственной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Возможно есть. С уважением, Елена.