Как получить паспортные данные мужа, находящегося в зоне сво, для оформления пособия на детей?

• г. Калининград

Где можно получить паспортные данные мужа он находится в зоне сво. а мне нужны его паспортные данные для оформления пособия на детей.

Ответы на вопрос (6):

Только у него, к сожалению.

С уважением.

В МС МВД РФ по месту выдачи последнего паспорта.

Без доверенности от супруга нигде не получите. Ищите в документах дома, (договоры разные и т.п.) Там указаны паспортные данные.

Вам никто паспортные данные мужа не предоставит, только он сам может либо пусть на Вас оформит доверенность.

Никак не получить.

Пусть муж через командира части оформит доверенность.

Если муж паспорт не менял, то можно в ЗАГСе заказать справку о заключении брака. Госпошлина 200 рублей. В актовой записи содержатся паспортные данные жениха и невесты. Надо попросить, чтобы их указали в справке. Лучше обратиться напрямую в ЗАГС, а не в МФЦ.