Как получить удостоверение ветерана для супруга, находящегося в зоне СВО уже более года?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж находится в зоне СВО с февраля 2022 г. (т.е. с самого начала). Сегодня уже март 2023 года и ему и многим другим из их части не выдали удостоверения ветеранов. Необходимые документы и рапорта они подавали уже 2 раза. Куда жаловаться, чтобы получить его? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с жалобой в военную прокуратуру