Хочу поступить в полицейскую академию - влияние службы в армии на обучение и продолжительность учебы

• г. Пенза

Мне 16 в будущем я хочу поступить В МВД в полицейскую аккадемию, я хочу у вас спрасить если я гот отслужу в армии по кантракту после 11 класса мне год уберут в полицейской аккадемии? И сколько учится?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не удерут, сколько установлено образовательной программой столько и будете учится.

Здравствуйте

срок обучения 5 лет

вам ничего не уберут

но срок службы по контракту будет включен в стаж службы в МВД

если получите в армии звание сержанта-будете сержантом полиции... старостой группы.