Как мошенники используют криптокошелек и юристов для выведения денег - рассказ клиента

• г. Петрозаводск

Если юрист просит открыть криптокошелёк данные от которого буду знать только я и положить туда 250usd то в течении 6-8 дней мне придут деньги от брокера мошеника и он за услугу возьмёт 14 % от выведенной суммы. Такможет быть.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не юрист, а мошенник.

С уважением.

Не может быть. Вы столкнулись с мошенниками, Александр.

По такой схеме действуют мошенники. Не нужно ничего платить и не нужно Вам открывать криптокошелек.

С Вами связываются мошенники!