Сыну отказали в реабилитационном отпуске после ранения в зоне СВО из-за отсутствия рекомендации в мед. документах

• г. Самара

Мой сын получил ранение в зоне СВО и после лечения написал раппорт на реабилитационный отпуск. Ему отказали, мотивируя это тем, что в мед. документах нет такой рекомендации, а есть освобождение на 30 суток. И он сейчас находится в части.

Ответы на вопрос (2):

Нет записи, нет отпуска, а командир сам принимает решение где будет находиться в/служащий.

Без рекомендации ввк ему отпуск по болезни не положен.